1.1.Постоянный доступ в Интернет, скорость соеденения не менее 1мб., наличие интернет-пейджеров (icq, qip.).

1.2.Наличие IP адреса или программы Hamachi

1.3.Участники обязуются устанавливать все патчи, апдейты, ростеры по требованию администрации лиги.

2. РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН

2.1.Регулярный сезон проводится в соответствии с составленным администрацией календарём.

2.2.Начисление очков: победа - 2 очка, победа в овертайме или по буллитам - 2 очка, поражение в овертайме или по буллитам - 1 очко, поражение - 0 очков.

2.3.Сезон включает 58 матчей для каждой из команд(по 2 игры с каждой командой),потом начинается плей офф до 4х побед для 16 лучших команд(по 8 команд с Запада и Востока).

2.4.При равенстве очков в Турнирной Таблице сначала учитываются:разница шайб,кол-во забитых шайб,кол-во пропущенных шайб,слепой жребий как прога выдала расположение команд в таблице.

2.5.Для попадания в ПО минимум 40 игр!!!

2.6 В ПО выбирает кто играет дома и кто в гостях , тот кто выше по Турнирной таблице !

3. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ РЕГУЛЯРНОГО СЕЗОНА

3.1.Матчи регулярного сезона проводятся через интернет соеденение при помощи IP адресов.

3.2.Матчи проводяться согласно календаря.

3.3.Время проведения матча устанавливается участниками самостоятельно.

3.4.Администрация в праве исключить участника за систематические нарушения проведения матчей.

3.5.При игре, если у одного из игроков наблюдаются задержки или лаги, игрок в праве выйти только в первые 5 минут и переиграть матч по договорённости с соперником. Если игрок не вышел в первые 5 минут матч считается сыгранным. Если в первые 5 минут был забит гол, гол засчитывается и при переигровки игрок который пропустил гол, в самом начале матча снимает вратаря и пропускает этот гол!

3.6.Если игрок самовольно покидает игру не доиграв матч,игроку,покинувшему матч выносится предупреждение,за систематические нарушения участник может быть дисквалифицирован.

3.7.В случае отката игры,в которой уже были заброшены шайбы соперниками или одним из соперников(в результате отката счет поменялся - откатились заброшенные шайбы,игроки снимают вратарей и восстанавливают счет существующий на момент отката игры.В случае отказа одного из игроков и невыполнения неукоснительно данного требования, игрок, нарушивший это получает ТП за игру.

3.8.В случае обрыва соединения,по независящим от игроков причинам,игра либо доигрывается,либо переигрывается по обоюдному согласию сторон.

3.9.Если у победителя при полностью сыгранном матче нет лога от игры,то проигравший вправе потребовать переигровку матча.

3.10.Решение спорных вопросов осуществляется администрацией лиги и является обязательным к исполнению участниками лиги!!!

4. КОМАНДА

4.1.Обмен командами ЗАПРЕЩЁН!

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

5.1.Заявки на участие принимаются на форуме лиги в соответствующей теме.

5.2.Все участники,подавшие заявки и удолетворяющие всем требованиям, заносятся в список "Лист ожидания".

5.3.Если какой-то участник в связи с непреодолимыми обстаятельствами не может продолжать играть, то он заменяется на игрока из этого списка.

6. РОСТЕР И ИГРОВЫЕ АСПЕКТЫ

6.1.Ростер выбирается голосованием Администрации (Совета лиги) или всеобщим голосованием участников, перед проведением сезона и может меняться в течении сезона по требованию Администрации.

6.2.При игре необходимо обязательно установить ручное прицеливание. Установить и проверить прицеливание ваше и вашего соперника можно перед началом матча в меню где выбирается сложность и длительность периода. Необходимо открыть расширенные опции там можно посмотреть и поменять ваше прицеливание и посмотреть прицеливание вашего соперника.

6.3.ЕХЕ: NHL09forRussia_2

6.4.Правила и настройки стандарт.

6.5.Уровень сложности - Профессионал.

6.6.Правила - NHL.

6.7.Продолжительность периода - 5 минут.

6.8.NHL09 Game PlayCenter v1.64 (Античит)

7. ЗАПРЕЩЕНО!!!

7.1.Запрещено изменять состав клуба (химию звеньев менять можно). Изменять характеристики игроков.

7.2 Запрещено играть одним звеном, или проводить игроку больше 35 минут на льду, если ОТ или БУЛ то 40 минут, при нарушении данного пункта победителем назначается переигровка матча,при повторном превышении игрового времени при переигровке назначается тех.поражение 3-0.

7.3.В последние три минуты игры, когда идёт матч, запрещается нажимать паузу.

7.4.Запрещено выходить из игры до финальной сирены или сворачивать игру, несмотря ни на какой результат! Если произошёл обрыв коннекта, то счёт восстанавливается и доигрывается оставшееся время.

7.5.Голы, забитые непосредственно со вбрасывания, либо путем паса с точки вбрасывания на своего крайнего игрока (пас назад защитнику под бросок разрешён) и непосредственно следующего за ним удара - считаются недействительными. Если такой гол забит, нужно предоставить сопернику возможность отквитать его без сопротивления (снять кипера). В случае если сказанное выше случится в овертайме, тогда игра запускается снова, восстанавливается счёт и играется овертайм.

7.6.Голы забитые ЛОЖНЫМ ЗАМАХОМ или с помощью ПРАВОГО СТИКА(если такой гол забит,виновник обязан снять вратаря и пропустить гол).

7.7.За Оскорбления и Выходы из игры:

Первый раз: 1 день бана, минус 1 репутация,

Второй раз: 2 дня бана, минус 2 репутаций,

Третий раз: 3 дня бана, минус 3 репутаций,

Четвёртый раз:Снятие с чемпионата и вечный бан в лиге!!!(пусть играют 20 человек,но зато адекватных)

8. Трансферы

8.1. О Правилах Трансферов вы можете узнать подробнее в специальном разделе на Форуме Сайта.

8.2 В сезоне можно только один раз отменить обмен, с договоренной командой.

9. Читы

9.1. "CHEAT!!! Usernames in Your and Opponent Logs are equals" - это совершено не чит, а  ошибка античита.

9.2. "CHEAT!!! NHL Exe Name Path and Install dir not Equall" является читом,при выявлении этого Чита,у игрока,который выйграл матч,назначается переигровка,если этот Чит был найден у игрока который в матче проиграл,то ему выносится предупреждение,и поступает настоятельная просьба устранить Чит!

Как устранить чит.

10.План Сезона

10.1.Турнирные Таблицы Обновляются регулярно(если не происходит никаких сильно препятствующих обстоятельств).

10.2.Статистика Игроков Обновляется 3-4 раза за регулярный сезон и по окончании ПО(если не происходит никаких сильно препятствующих обстоятельств).